淋雨試驗箱

                                在線(xiàn)咨詢(xún)
                                淋雨試驗箱

                                上海林頻儀器股份有限公司Shanghai Linpin Instrument Stock Co Ltd

                                服務(wù)熱線(xiàn):4000 662 888
                                手機咨詢(xún):13818913497

                                您所在的位置:

                                聯(lián)系我們 / news

                                集團總部

                                上海林頻儀器股份有限公司

                                地址:上海市奉賢區臨海工業(yè)區展工路888號林頻工業(yè)園

                                熱線(xiàn):4000-662-888

                                電話(huà):+86-21-60899999

                                手機:15800749003 13818913497

                                傳真:+86-21-34097666

                                郵箱:linpin@linpin.com

                                 

                                分支機構

                                國際貿易一部

                                地 址:上海市奉賢區展工路888號林頻工業(yè)園

                                電 話(huà):+86-21-3409 8788

                                傳 真:+86-21-3409 7666

                                手 機:+86-135 8588 3852

                                郵 箱:lenpure@lenpure.com

                                國際貿易二部

                                地 址:上海市奉賢區展工路888號林頻工業(yè)園

                                電 話(huà):+86-21-3409 6966

                                傳 真:+86-21-3409 7666

                                手 機:+86-187 2191 2897

                                郵 箱:sales@lenpure.com

                                 

                                北京

                                電 話(huà):010-6816 7655

                                手 機:158 0074 9003 方經(jīng)理

                                郵 箱:bjlinpin@linpin.com.cn

                                海南

                                電 話(huà):0898-6858 1576

                                手 機:177 8469 9958 譚經(jīng)理

                                郵 箱:hnlinpin@linpin.com.cn

                                武漢

                                電 話(huà):027-8165 0896

                                手 機:133 9604 0079 簡(jiǎn)經(jīng)理

                                郵 箱:hblinpin@linpin.com.cn

                                沈陽(yáng)

                                手 機:150 0248 4152 張經(jīng)理

                                郵 箱:sylinpin@linpin.com.cn

                                郵 箱:sylinpin@linpin.com.cn

                                深圳

                                手 機:135 5487 1852 王經(jīng)理

                                郵 箱:szlinpin@linpin.com.cn

                                江西

                                手 機:199 7080 2528 劉經(jīng)理

                                郵 箱:jxlinpin@linpin.com.cn

                                浙江

                                手 機:138 1891 3497 張經(jīng)理

                                郵 箱:hzlinpin@linpin.com.cn

                                河北

                                手 機:158 0074 9003 何經(jīng)理

                                郵 箱:linpinhb@linpin.com.cn

                                山西

                                手 機:136 2176 4018 劉經(jīng)理

                                郵 箱:linpinsx@linpin.com.cn

                                陜西

                                手 機:139 9180 4475 方經(jīng)理

                                郵 箱:sxlinpin@linpin.com.cn

                                廣東

                                手 機:135 5487  1852 閆經(jīng)理

                                郵 箱:gzlinpin@linpin.com.cn

                                福建

                                電 話(huà):136 3650 5737 許經(jīng)理

                                郵 箱:xmlinpin@linpin.com.cn

                                四川

                                電 話(huà):136 7184 8887 朱經(jīng)理

                                郵 箱:sclinpin@linpin.com.cn

                                河南

                                電 話(huà):187 3815 9358 王經(jīng)理

                                郵 箱:linpinhl@linpin.com.cn

                                山東

                                電 話(huà):187 5428 1828 孫經(jīng)理

                                郵 箱:qdlinpin@linpin.com.cn

                                甘肅

                                電 話(huà):138 9364 1757 姜經(jīng)理

                                郵 箱:linpin@linpin.com.cn


                                產(chǎn)品推薦

                                国精产品源XZL仙踪林仙踪,又白又嫩毛又多12P,三个男人躁我一个爽视频免费,国语自产少妇精品视频